Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown

A 4 km del hotel Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown Charlotte, los huéspedes pueden llegar al Pabellón Spectrum Center.

Durante tu estancia en este hotel de 3 estrellas, te invitamos a descubrir el Salón de la Fama de NASCAR, enclavado a 10 minutos en coche, o a visitar instalaciones deportivas como el Estadio Bank of America, que está enclavado a 15 minutos en coche. Entre las atracciones situadas a 4,1 km de este hotel, encontrarás la Biblioteca Billy Graham. Los amantes de las compras disfrutarán estando a unos 20 minutos en coche del Centro de Convenciones de Charleston. La parada de autobús Wilkinson Boulevard at Donald Ross Road también está al alcance de del Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown.

Las instalaciones de la habitación incluyen una tv de pantalla plana con canales vía satélite, así como equipo de café y té. Para tu comodidad, encontrarás una cafetera/tetera, una nevera y un horno.

El hotel Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown está a 1 km de Bar-b-q King, que sirve deliciosas comidas.

Reservar Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown Charlotte

General information

Contact information

3101 Wynmore Place, Charlotte, Estados Unidos;

Reservas de Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown, visita la página web del hotel

Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown Ubicación

 3101 Wynmore Place, Charlotte, Estados Unidos

Ofertas de Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

Servicios de Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown

  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Cheerful 3 Bedroom-Long Term Close To Uptown

Habitaciones